1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. PCアクセサリー
  4. ケーブル
  5. LANケーブル
  6. LAN-EC212RL10 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10 サンワサプライ
贈答 お得 LAN-EC212RL10 光メディアコンバータ ギガビット シングルモード サンワサプライ crba.edu.pt crba.edu.pt

LAN-EC212RL10 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10 サンワサプライ

21890円

LAN-EC212RL10 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10 サンワサプライ









商品詳細

ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。(ギガビット、シングルモード)

特長

●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間をギガビットで10kmまで延長することができます。
●RJ-45ポート(LANケーブル用ポート)とLCポート(光ファイバケーブル用ポート)を搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-LXに統合できます。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●LLF(Link Loss Forwarding)機能、LFP(Link Fault Pass-Through)機能を搭載しています。
●ジャンボフレーム機能対応しています。

仕様

■規格:
IIEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3ab 1000BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3z 1000BASE-X
IEEE802.3x Flow Control
■コネクタ:
RJ-45ポート×1
LCコネクタポート×2
■適合ケーブル:カテゴリ5e以上LANケーブル(1000BASE-T)
9/125μmシングルモード光ファイバケーブル(1000BASE-LX)
■パケット転送能力:1,488,000pps/1000Mbps
■最大フレーム長:9.6Kbytes
■光ファイバ仕様:
モード/シングルモード 1310nm
伝送速度/1000Mbps
伝送方式/全二重方式
最大伝送距離/最大延長10km(SM1310nm)
最小TXパワー/-9.5dBm
最大TXパワー/-3dBm
最大RX受信感度/-20dBm
パワーバジェット/10.5dBm
■サイズ:W74×D102×H22mm
■重量:240g
■使用環境:
温度範囲/0から45℃
湿度範囲/10から90%
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2A)、保護キャップ
■認定:
FCC Class B
CE Class A


表示された検索窓に商品番号を入力してください
【 商品番号:LAN-EC212RL10 】

【2021年07月登録】

関連キーワード:サンワサプライ 4969887755792

LAN-EC212RL10 光メディアコンバータ(ギガビット、シングルモード) LAN-EC212RL10 サンワサプライ

HONDA ホンダ 純正部品 ガーニツシユASSY. L.サイドシル シビック 4D 品番71850-SNW-003ZD送料無料 新品オールシーズンタイヤ 4本セット トーヨータイヤ 185 60R15 84T セルシアス日本製 防炎 カーペット 無地 シャギー約1.9畳 約150×200cm オリーブ 4728829 CMLF-1644444asics(アシックス) 3121A756 401 野球 バット 軟式用 DUAL FLASH X デュアルフラッシュ エックス 21AW asics(アシックス) 3121A756 401 野球 バット 軟式用 DUAL FLASH X デュアルフラッシュ エックス 21AWOLYMPUS◆デジタルカメラ OLYMPUS STYLUS 1単管パイプの雨水の侵入を防ぐ 単管ミニキャップ 22.2mm単管用ヘッド 600個入 mc-0222 座金 単管パイプの雨水の侵入を防ぐ 農業用 J販 代引不可送料無料 frederic malle noir epices eau de parfum spray 100ml 海外直送入数:2000枚 ユニコン MS-20 波紋青 スミ 和菓子 菓子 日本 使い捨て 容器 00573885切れ味の持続性に優れた最高の料理庖丁! 包丁・ナイフ 佐文 青鋼 身卸包丁 (片刃) 24cm 8-0285-1502ボーンサッキングルメフーズバーベキューソース、128オンス Bone Suckin' Bone Suckin Gourmet Foods BBQ Sauce, 128 Ounceシャーロック DVD-BOX 7枚組幹は国産の自然木。おしゃれなグリーン空間を演出するフェイクグリーン ベンジャミン トピアリー 全高1.8m シングル(フェイクグリーン 人工観葉植物 人工樹木 オブジェ 造花 ディスプレイ おしゃれインテリア)鋼金溶着爪で高耐久性抜群 コバシ 日本ブレード イセキ トラクター爪 ゼット爪 プラスワン爪 42本 ロータリー爪 耕うん爪 3-117ZZバイカーズ BIKERS BIKERS バイカーズ 28.6 FatBar ファットバー クランプセット グリーン MT-25 03 Y0188-GRN薄くてもしっかり吸収、すっきりやわらかフィット。 (まとめ)カミ商事 エルモア いちばんうす型パンツ S 1パック(18枚)adidas メンズ アクセサリー (手袋 帽子) 手袋 アディダス TIRO LEAGUE TOR - Goalkeeping gloves - weissschwarz メンズ送料無料! AP ドアアンダーガーニッシュ ブラック ABS樹脂+ステンレス AP-S1 入数:1セット 4個 レクサス NX200t NX300h AGZ10,AGZ15,AYZ10,AYZ15 2014年07月~テーブル 約W80×D80×H40cm ホワイト 組立品納期未定 XD301099 オーデリック ベースダウンライト 本体 高天井用 埋込φ300 防雨型 温白色 65° オフホワイト

私たちは誰ですか

ビンゴセンサー技術有限公司は、温州ビンゴインプに属しています。 &Exp。電気・電子製品(電気スイッチ、ジャケット、ソケット、産業用プラグ、ケーブル、ターミナル等)、セキュリティ製品(警告灯、道路安全、鉱山安全、警報サイレン、それ以降)。

ビンゴセンサーは、R&Dと圧力スイッチ/トランスミッタ/ゲージ、フロースイッチ/センサ/メータ、レベルスイッチ/インジケータ/トランスミッタの全範囲を提供することを約束しています。

♦工業用アプリケーション(製油所、セメント工場、発電所、炭鉱など)
♦農業利用(灌漑、穀物貯蔵など)
♦化学薬品の応用 (さらに…)

私達がすること

圧力スイッチ

圧力スイッチは、水、油、燃料、空気、ガスおよび他の媒体の圧力を制御および監視するために使用される。 A ...

続きを読む

圧力計

圧力測定は、表面上の流体(液体または気体)による加えられた力の分析である。圧力は...

ブリヂストン ゴムホース エクセルカラーホース 緑 25径×30m

圧力伝送器

圧力トランスミッタまたは圧力センサは、液体、液体または気体の圧力を測定するデバイスです。圧力トランスミッタ...

続きを読む

宅配便 離島・沖縄県・北海道は定形外郵便 パナソニック 炊飯器用内釜 ARE50-3061

原則的には、流れ分割スイッチは、機械的流れスイッチと電子的流れスイッチとに大別することができる。

続きを読む

フローセンサ

水流センサーは、主にプラスチックと真ちゅうの材料で作られています。それは、最後にマウントされています...

続きを読む
手すり スタンド手すり ミニ手すり ベッド脇 補助 介助バー アシストポール 手すり スタンド手すり ミニ手すり ベッド脇 補助 介助バー アシストポール モダンデザイン 〈386130〉茶道具 抹茶茶碗 茶碗 仁清 夕顔 竹中洸祥作 茶道具 抹茶茶碗茶碗 仁清 夕顔竹中洸祥作黄色 プラスチックトランペット Bフラット スタンダード 楽器 PINSTRUMENTS pTrumpet イエロー 新品 プラスチック トランペット B♭ 管楽器 Pトランペット trumpet yellow PTRUMPET1Y ミュート セット 210.1inch ヘッドレストモニター 「2個入り」 クラウン アスリート GRS18 後期 前期 車載モニター ヘッドレスト用 超薄 180°回転式 タッチボタン操作 AV HDMI スマートフォン対応 HiFiスピーカ 10.1inch WXGA 1280x800「2個入り」分配器おまけ 1年保証 送料無料モダン神棚 パールホワイト Neoミニ 国産 日本製 神棚 壁掛け インテリア神棚 モダン 壁掛け神棚 神棚 モダン おしゃれ マンション シンプル デザイン 神棚 お札布団カバーセット ふとんカバーセット ホワイト 韓国製 布団カバーセット 綿100% 韓国製 4点セット ホワイト ホテル式 ホテル ダブル ワイドダブル150×200 200×230プレゼント贈り物ギフトにおすすめ! これぞ京焼抹茶碗、柔らかい土の暖かみを活かした干支の楽茶碗! 京焼 清水焼 干支丑楽茶碗 吉祥水引 楽入イエスロンドン メンズ トップス カーディガン イエスロンドン YES LONDON メンズ カーディガン トップス Dove greyトラスコ中山(株) 物流保管用品 工場用保管設備 小型パーツケース 小型パーツケース トラスコ中山(株) TRUSCO 引出しユニット 553X307XH444 A1X20 W VA-45BN 1台種類豊富な神棚よりお選びください。 新寸高床格子付三社・小 御簾付 (ひのき) 総ひのき仕上 横巾54×高さ36cm ●お仏壇・仏具の浜屋使いやすい! (代引き不可)(同梱不可)ニギリバー L型 Rタイプ R2207R-600x400★ポイント最大15倍★お気軽にお見積もりご依頼下さい! いまだけ!★ポイント最大15倍★ -ato6662-2444 外付けポータブルSSD 1TB ブラック データ復旧サービス 1ケ 66622444 エレコム ESD-EJ1000GBKR -PIERBURG製 新品 BMW ブレーキブースター バキュームポンプ 2シリーズ F87 M2 | 3シリーズ F80 M3 | 4シリーズ F82 F83 M4 | PIERBURG製 11667847203無料ラッピングでプレゼントや贈り物にも。逆輸入並行輸入送料込 ララループシー 人形 ドール 541226 Lalaloopsy Large Doll- Water Mellie Seeds, 13 inchesララループシー 人形 ドール 541226☆☆PB 1102ARL11 J2 ###INAX LIXIL ポリエック ミスティアイボリー 右排水 1,100サイズ 和洋折衷タイプ 1方全エプロン 公団用 エプロン着脱式

流量計

流量計は、気体または液体の移動速度または量を測定するために使用される装置である。

続きを読む

フロートスイッチ

フロートスイッチはレベルセンサーの一種で、液体は水の中のレベルを検出するために使用されます...

続きを読む

レベルスイッチ

レベルスイッチは、特定の液体、パウダーまたはバルクレベルで電気接点出力を持つセンサーです。静電容量、RFアドミタンス、...

続きを読む

レベルセンサ

レベルセンサは、流入する液体、液体または他の物質のレベルまたは量を決定するための装置である。

続きを読む

お問い合わせ

最新の製品

食品フラッシュダイアフラム圧力トランスミッタ

クイック詳細タイトル:GPT210フードフラッシュダイアフラム圧力トランスミッタ圧力範囲:0〜35kPa ... 20MPa圧力タイプ:ゲージ(G)、絶対(A)、シールゲージ...

続きを読む

産業用スマート圧力トランスミッタ316lフランジ&ダイヤフラム

基本情報認証:ISOカスタマイズ:カスタマイズされたレンジダウン:100:1出力信号:4~20m、4~20mA /ハート、Profibus-PAハウジング材質:アルミニウム合金の安定性:0.25%...

茶道具 茶道 和食器 茶の湯 茶道道具 お茶道具 茶事 茶会 点前 稽古 通販 茶道具 抹茶茶碗(まっちゃちゃわん) 茶碗 四分割 ミルダモリジ

スマート高精度ワイヤレス静水圧レベル圧力トランスミッタレシーバ

基本情報証明書:カスタマイズされたISO9001:OEMおよびODMは受け入れられます電源:3.6Vリチウム電池周囲温度:-25℃〜60℃...

続きを読む

"); } } else { if (navigator.language != "zh-CN") { document.write(""); } }